понедельник, 4 января 2010 г.

Блиц-конкурс рисунков «Рисуем всей семьей».


Доброе время суток, ребята!
Продолжается конкурс ДООнк "Нескучная зима 2009-2010»
Разнообразить длинные зимние праздники, сделать их веселыми можно, приняв участие в семейном конкурсе рисунков. Вместе с родителями вы можете придумать небылицу, в которой присутствует тема зимы, создать неповторимый совместный рисунок.

В сопроводительном тексте к рисунку нужно назвать авторов (мам, пап, бабушек, дедушек, т.е. всех кто принимал участие в создании рисунка!) и До 24 января поместить рисунок на страницу «Рисуем всей семьей» в ТолВики. О том, как это сделать вы узнаете из инструкции, представленной на странице http://tgl.net.ru/wiki/index.php/Рисуем_всей_семьей_ДООнк0910) описать, как шла работа над иллюстрацией, идентификационный номер команды, дать краткое описание изображенного сюжета.
Каждый участник (семья) может представить только одну работу, количество участников от команды не ограничено.
Особое внимание при оценке работ, представленных на конкурс, будет уделяться соблюдению авторами следующих требований: иллюстрация дана к «зимней» небылице; подпись к иллюстрации лаконична и точно отображает сюжет; рисунок соответствует подписи, дано описание вклада каждого члена семьи.
*По блиц - конкурсу рисунков «Рисуем всей семьей» определяется победитель среди отдельных участников, а команда получает дополнительные баллы за каждого участника.
Интересных вам каникул!

Комментариев нет:

Отправить комментарий