понедельник, 28 сентября 2009 г.

Скоро День Учителя

На портале ТолВИКИ в октябре 2008 года впервые стартовал в нашем городе проект Спасибо тебе, учитель, посвященный празднованию Дня учителя. Каждый человек помнит своих учителей - тех людей, которые научили его чувствовать, мыслить, жить...
Вы можете оставить на страницах проекта поздравления своим учителям, рассказать о тех, кто не щадя сил и времени, отдает детям свое душевное тепло, кто терпеливо и настойчиво делится со своими учениками знаниями, стараясь помочь каждому из них стать настоящей личностью и настоящим человеком... В этом году это интересное начинание продолжается. Вы можете принять участие в данном проекте. Проект проводится с 28 сентября по 10 октября 2009 г. Участие могут принять ученики, родители, учителя. Не опоздайте!

1 комментарий:

  1. а я знаю что;ежегодно 5 октября в более 100 странах отмечается день УЧИТЕЛЯ который был учрежден в 1994 году как всемирный день учителя.Это профессиональный праздник всех учителей,преподавателей и работников сферы образования-день в который отмечаются роль и заслуги учителей в процессе качественного образования на всех уровнях,а так же их неоценимый вклад в развитие общества.ну вот и все!

    ОтветитьУдалить